LeTrun

Компания по продаже штатных магнитол и мультимедиа для автомобилей
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте. Покупала у вас магнитолу в подарок для близкого человека вместе с установкой. Очень быстро помогли выбрать и записали на установку. Большое вам спасибо, что помогли и с выбором и всё сделали в срок как мне нужно было! Обязательно порекомендую вас знакомым.

Здравствуйте, Ольга. Спасибо за поддержку и положительный отзыв. Хорошего настроения.

Здравствуйте. Покупал у вас магнитолу 12.07.2022. магнитола хорошая, не очень правда порадовала цена - на али всё-таки значительно дешевле. также хотелось бы уточнить, почему в комплекте не было гарантийного талона.

Здравствуйте, про али повторюсь- налоги,аренда, пошлины и т.д.

По гарантийному талону возможно сотрудник запамятовал вам отдать, обратитесь с чеком в магазин. Приношу извинения.

Взял магнитолу на филдера. Цены не порадовали. покупал тут потому что пообещали техподдержку. в сайте невозможно разобраться.

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Подскажите в чем возникли сложности на сайте?

Здравствуйте, очень приятно ,когда к нам возвращаются постоянные клиенты. Кстати, сегодня у нас произошло очередное снижение цен ,поэтому в качестве приятного бонуса можете подъехать к нам с чеком, вернём разницу, либо по договоренности обменяем магнитолу на более мощную. Ждём вас.

meinteilund написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Увы,у установщика с комнатой ожидания неудобство. К сожалению решить пока не в силах. Хорошей музыки вам в дорогу.