Лето

Велнес-центр
  • Железногорск, Парковая, 1
  • Магазин Сувениры 450 м

Была здесь весной этого года.
Первое: раздевалка, очень маленькая, прям крохотная. Переодеваться неудобно, а если больше людей так вообще, нагнешься, а впереди попа чья то. И еще раздевалка общая для мужчин, женщин и детей. Переодеваюсь, а тут без стука мужик заходит, я офигела, как потом поняла, это тренер по йоге и так было ни один раз, хоть стучался бы. Еще как то ждала мужчину пока он дочку переоденет, очень неудобно.
Второе: Ходила на термотерапию (ИК одеяло), но могу перепутать названия, это было что то, специально для этой терапии покупаешь большой полиэтиленовый мешок на тело. Заходишь в комнату, если это можно так назвать, т.к. стен нет, висят жалюзи и от малейшего ветерка колышатся и все что происходит у тебя могут видеть другие. Нужно полностью раздется, одеть этот мешок и лечь под одеяло, а оно жутко пахнет потом и так лежишь минут 30. Считаю, что персонал мог бы протирать его после каждого клиента и возможно от него бы так не пахло, но это ещё ничего. В этой же комнате стоит душевная кабина, хотела обмыться после, но там жуткая грязь будто неделю не убиралимь, прям слов нет. Было очень неприятно, попыталась помыться не касаясь пола душевой, впечатление сразу о заведение упало. Я не знаю, может у них нет уборщицы, может они в принципе не считают нужным делать такие уборки.
Третье: ходила в труд на групповые занятия, по мне так это лучше, чем ходить к ним в октябрь. Т.к. там большая раздевалка (от бассейна) и занятия интересные.