Летний дождь

Автомойка
  • Телевизорная, 1 ст15
  • ГорДК 900 м

Очень долго была вашим клиентом, но после смены администратора ехать к вам не хочется. Администратор возомнила что она королева автомойки , с таким лицом вечно не довольным! Чикуля она конкретная! Сегодня звоню, говорю запишите, на , что на отвечает записи у нас нет!!! Королева автомойки, ты сама это решила? Моют хорошо, всегда можно указать на то , что не домыли и исправят все. НО админ бесит конкретно! Руководство, обращаюсь к вам, проведите беседу с админом, улыбаться надо хоть иногда, а то скоро всех клиентов эта чикуля отпугнет! Лучше переплатить 50 руб в соседнем боксе, но тебя и встретят с улыбкой и счастливого пути пожелают и запишут на удобное время. Спасибо! Всем хорошего дня.

• Добрый день, напишите пожалуйста примерно в какое время это было, я обещаю разобраться. Надеюсь на дальнейшее с Вами сотрудничество.

• Это было сегодня 10.02 звонила я в 9:00 ...записывать отказалась... Вечером была попытка номер два! Работаю через дорогу,позвонила спросила сколько машин,говорит 2 в боксе одна в очереди, говорю подъеду через пять минут, забронируйте за мной,на что она кинула трубку,подъезжаю к вам а там возле бокса уже две машины. Развернулась и уехала!!! Спасибо ,что услышали меня..я не обиделась и приеду к вам ещё, но хотелось бы другого отношения от администратора мойки!:)