Летний дождь

Автомойка
  • Телевизорная, 1 ст15
  • ГорДК 900 м

НЕ ДОВОЛЬНА! Написано, что автомойка круглосуточная. Сегодня 7 ноября я позвонила в 8 часов ответ ждала долго, ответила женщина сонным голосом, на вопрос ответить не в состоянии! Я переспросила, на что трубку бросили и на последующие звонки не отвечали. Это что за сервис?! Если с потенциальными клиентами уже так обращаются, то что дальше?! Отвратительно, даже ездить туда мыть машину не хочется.

• Добрый день, извиняемся за неудобство, автомойка работает круглосуточно, 7 дней в неделю. Во время звонка администратор занималась расстановкой очереди авто в боксах, поэтому так получилось. Ещё раз приносим свои извинения!