Lesto оберег вашего здоровья

Массажный кабинет
  • Красноярск, улица Весны, 2 — 1 этаж
  • Детский центр 150 м

Мне повезло пройти курс аппаратной косметологии в этом центре.

В частности - миостимуляцию и RF-лифтинг лица.

Очень довольна результатом процедур, скулы подтянулись, разгладились носогубные складки.

Войдя в центр, сразу попадаешь в заботливые руки девушки-администратора, которая помогает раздеться, предлагает чай, подводит в нужный кабинет....

Мне повезло пройти курс аппаратной косметологии в этом центре.

В частности - миостимуляцию и RF-лифтинг лица.

Очень отзывчивые и профессиональные косметологи Ольга и Татьяна, которые не только проведут вам процедуры, но и подробно расскажут механизмы воздействия.

В центре приятная и уютная обстановка. В холле стоят светлые диванчики. Очень чисто, есть санузел с душем и яркая детская комната, где ребятишки могут поиграться посмотреть мультики, пока родители находятся на процедурах. Судя по довольным детским мордашкам, им там не скучно.

Отдельная благодарность Сергею Лесто за его внимательность к клиентам.

В ближайшее время планирую прийти к нему на правку спины, так как не мало уже наслышана о его профессионализме, на котором он не останавливается, а постоянно совершенствует свои знания и опыт.

Я рекомендую этот центр. Вы тоже останетесь довольны обслуживанием и результатами!