Лесной

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Елены Стасовой, 67

Узнала об этом бассеине от друзей:) В эти выходные посетили его:) Радует, в первую очередь, его местоположение-находится он в лесу, так что сначала наслаждаешься поездкой по лесной дороге, в этот раз как раз выпал снежок, было чудесно!Выходишь из машины, воздух свежий, кругом лес! И,как у Гришковца, "настроение улучшается"!:) Очень порадовало, что все новенькое, чистенькое, оранжевенькое, приятно находиться!Нет толп народа, для меня это огромный плюс!
Бассеин сам небольшой, всего 4 дорожки, зато все аккуратненько:)
Особенная радость -сауна, выходишь из бассеина и расслабляешься в свое удовольствие!
Стоит разовое посещение 180 рублей с человека:).Персонал приветлив, никакого негатива я не заметила:)
Из минусов, мною замеченных, в бассеине стоял немного запах затхлого..Уж не знаю с чем связано, но в целом впечатление мне это не испортило:). Надеюсь, в следующей раз такой проблемы не будет:)

• А надо там мед справку? Шапочки обязательно одевать? И сколько сауна стоит? заранее спасибо)

• Забыла указать: сауна работает только когда есть достаточное кол-во посетителей (т.е. во второй половине дня, время нужно уточнять).

• Владимир, посетителей осматривает на месте врач - медосмотр бесплатный. Шапочка обязательна. Сауна при бассейне входит в стоимость посещения бассейна, т.е. в будни -150 руб. а в выходные - 180 руб. Добираться до бассейна только на авто, т.к. от остановки -1,5 км пешком через лес. Если вы на автомобиле и планируете посещать бассейн, буду рада, если пригласите в компанию (готова оплатить проезд от конечной остановки до места и обратно по разумной цене).

• Если вы на автомобиле и планируете посещать бассейн, буду рада, если пригласите в компанию (готова оплатить проезд от конечной остановки до места и обратно по разумной цене).--- Не вопрос=).