Лесной

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Елены Стасовой, 67

"Я летаю... Я в раю!"
Задалась целью поправить здоровье и в поисках бассейна не смогла пройти мимо этого. Мне очень нравится! Хожу туда уже год, за исключением летних месяцев, когда тут открывается летний лагерь. Чистые раздевалки, сауна, отличный бассейн. Светлый, не очень большой. 4 дорожки по 25 метров. Чистая, прохладная вода (но к ней мгновенно привыкаешь). Мне за глаза! ) Что касается жалоб на персонал, то тут я не соглашусь. Мне ни разу не нахамили, один единственный казус состоял в том, что новый администратор достаточно долго соображала как же мне оформить очередной абонемент со скидкой на студента и ребенка. А так, когда я приезжаю в это чудесное место посреди тихого, светлого леса, у меня тут же поднимается настроение и ругаться с кем бы то ни было нет ни малейшего желания! Сначала я вежливо здороваюсь с охранниками на пропускной и меня все они уже знают. Затем с администратором и очень милой женщиной в гардеробе. Потом я здороваюсь с уборщицей в женской раздевалке, затем с инструктором и врачом. Потом наслаждаюсь часом (и иногда чуть больше, чем часом) в отличном бассейне и прощаюсь со всеми в обратном порядке. Так что у меня никаких проблем. Элементарная взаимная вежливость, Господа!
P.S.: для меня основные плюсы это стоимость - 70р/час (студентам, детям и пенсионерам в будни с 9.00 до 18.00), практически полное отсутствие посторонних (автобус на сопку не поднимается, так что только на личном транспорте) и сауна!! В общаге проблематично с подобными процедурами, так что я в восторге! (причем за сауну доплачивать не нужно).