Лесной

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Елены Стасовой, 67

Тоже с детьми на Новогоднем мероприятие была впечатление самое положительное. Сама провожу праздники, т.к. там очень понравилось решила организовать квест для деток именно там и тут подали чай.....
1 день позвонила попросили перезвонит завтра, сегодня перезвонила и столкнулась с полнейшим хамством и не уважением! Задала конкретный вопрос, изложила что нам понадобиться и сколько будет стоить, на что ответили это надо смотреть, мне сейчас некогда и чуть трубку не бросили. Я говорю простите но я тоже своим временем дорожу а вы меня 2 день отправляете на завтра мягко сказать. На что услышала ну какая вам дата нужна? Занято у нас уже!!! Говорить больше не о чем! и Все это нервозным взвинченным голосом. Чтобы организовать сие мероприятие на 30-40 человек, мне нужно предложить несколько вариантов и уже с ценой, принять решение, посмотреть территорию, подогнать под нее программу и собрать деньги. В 1 день это просто нереально!!!!
Очень хотелось туда попасть, но после такого неадеквата все желание пропало. Я считаю что такие хамки не дорожащие клиентами не должны работать в подобных местах.

• там совок и в коридорах пахнет столовскими грязными тряпками. Радуйтесь, что не попали.

Мы были однажды:
    на качелях качаться нельзя (после выезда в ожидании такси)
    вне тропинок не ходить
    пищу разогреть нельзя, а кафе уже не работает