Лесное озеро

База отдыха. Местоположение: с. Погорелка
  • Телевизорная, 1 ст37 — 2 этаж
  • Завод телевизоров 300 м

Были на этой базе уже два раза (в сентябре и декабре), оба раза отмечали дни рождения большой компанией и нам очень понравилось! Брали один и тот же домик, номер не помню, но его позиционируют как на 9 человек, но по факту он на 7: на первом этаже двуспальный диван (жутко неудобный), на втором в одной спальне главная двуспальная кровать (удобная), плюс односпальная, во второй комнате две односпальных кровати. Почему то не учитывают диван и на него нет спальных принадлежностей вообще, ни подушек, ни простыни и т.д. В доме тепло и уютно. Есть большая ванная комната с душем и туалетом. Небольшая кухня с холодильником и плитой, большой телевизор, стол на компанию. Очень удобно что баня находится рядом с домиком и в ней есть место для всех. Так же есть территория на улице к каждому домику и мангалы. Позади лес, где можно прогуляться, спереди озеро. Если администрация учтет все недочеты со спальными местами и будет предоставлять дополнительные спальные места, раскладушки, например, то это будет прекрасно. Подъезд зимой очень хороший, осенью было сложно проехать, одна машина у нас застряла, но думаю это из-за ремонта дороги в местной деревне. Администратор молодой мужчина, действительно не очень приветлив и дружелюбен. Но это не омрачило наш отдых ни разу. И еще большой плюс это цена, она отличается от большинства баз отдыха в этой категории. Однозначно мы приедем еще и не раз!