Лесное

Кафе
  • Свободный проспект, 79/1
  • Сопка-2 130 м

В пятничный вечер безумно захотелось шашлыка. К сожалению, знаю очень мало мест, где его можно отведать в пределах города.
Вспоминаю, что во времена университетской жизни все расхваливали это кафе. И свадьбы, и банкеты здесь проводят,- говорили студенты и преподаватели.

И мы с мужем решили посетить сие место (что оказалось ошибкой, уж лучше проехали дальше до Холостяков).

Наш заказ: шашлык из свинины- 225 руб
Что главное в шашлыке? аромат и мягкость мяса. Мясо было мягким, не поспоришь. Но ни ароматного запаха углей, ни самого мяса мною не было услышано. Внутри было очень много воды, не естественной сочности мяса, а как будто я ела что-то мокрое.
Далее, крылья гриль (180 руб). Пробовал муж, тоже не понравилось.
Морс- слишком сладкий. Пришлось разбавлять водой.
Хлеб был сухой.

В общем, мы расстроились. А потом еще и расстроился желудок мужа. Так что не рекомендую к посещению этого места!

• в холостяках мясо тоже весьма посредственное,ели летом,даже отзыв писать не стала,так как писать нечего,мясо никакое!

• Мне показался шашлык вкусным :) может вы знаете хорошую шашлычку? Я знаю только про кафе У Петровича, но это далеко и тандыр на правом

• раньше было очень вкусное мясо на свердловской по пути в роев ручей,если не ошибаюсь тандыр называется,там конечно кусок антреокта стоил 500р но он того стоил,разочаровавшись в шашлычках жарим теперь мяско на даче,благо она у нас совсем рядом.А если не шашлык а просто вкусное мясо то однозначно - Балкан гриль, у них есть микс гриль (880р) там и свининка,и говядина,и баранина и колбаски,одному сьессть сложно лучше вдвоем)ну очень вкусно, также у них филе миньон в брусничном соусе просто ну во рту мясо тает,и вкус мяса,настоящего мяса!(цена тоже около 900р но там три больших филюшечки шайбы)

• Кафе красноярск могу посоветовать) а еще кафе Арарат на рынке взлетка, там вобще невероятно вкусно