Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Красноярск, Калинина, 82
  • КПАТП-5 240 м

Пишу от Юридического лица!!!

Пишу от Юридического лица!!!

Я являюсь директором организации и пришел оставить доверенность на своего сотрудника для получения товаров! Но по мнению Марии Олеговны Комарской она на минуточку менеджер по развитию это невозможно! Поскольку ее не устроила моя государством определенная форма которая по ее мнению одноразовая а многоразовая по её мнению пишется в свободной форме и по государственной она не примет! Предложил ей убрать из государственной формы надпись что это форма, и это станет произвольная форма, ее это не устроило!!!! Файл с заполненной доверенностью на посту скинул но им тяжело было удалить надпись и меня отправили куда нибудь сделать в свободной форме! Честно, в моей организации такого человека с настроем бабаяга против не может быть и все сотрудники понимают что нужно приложить все усилия чтобы клиенту помочь иначе не будет сделки, но Леруа Мерлен это компания гордая и для них клиент это прежде всего «Грязь!!!»

Мария стояла и показательно следила за тем что я пишу, а когда я ее попросил отойти и не нависать надомною, она отказала и сказала «я еще посмотрю что вы там напишите» попросил еще раз она не отреагировала! Я встал и вышел! Принял для себя решение что мы не доросли до Леруа Мерлен!!!

Так неприятно она какой то менеджер а ведет себя как будто бог! Я уважаемый человек и не могу терпеть хамство такого уровня как от Марии!!!! На этой неделе расторгну договор с Леруа!

• Может быть у неё сахар в крови упал😂 и она не понимала что творила 😂 жесть

• Думаете ей сладкого нужно было предложить?

• мб она отсталая, иначе не могу даже предположить, чем руководствовался сотрудник, точно не логикой

• Если всё было так, как описано, то это просто дно

• Что-то у вас с пунктуацией совсем туго. А сотрудник Леруа- это конечно, днище

• Не образованные мы видать)))

• Здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв. Работа с юридическими лицами сопряжена с определенными формальными требованиями, касающихся оформления документов. Работники отдела не отказывали Вам в принятии доверенности государственного образца (формата М-2), в случае расчета на кассе эта доверенность была бы принята, однако доверенности такого формата не вносятся в нашу базу данных, в связи с тем, что они выдаются на однократную покупку, согласно Постановлению Госкомстата РФ от 30.10.1997 N 71а (ред. от 21.01.2003) "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты, основных средств и нематериальных активов, материалов, малоценных и быстроизнашивающихся предметов, работ в капитальном строительстве". Для Вашего удобства предложено было заполнить шаблон доверенности нашего образца, который ранее уже заполнялся от лица вашей организации, или оформить самостоятельно доверенность в произвольной форме, не покидая отдел; во время заполнения вы обратились за помощью к работнику, по этой причине сотрудник находился рядом с вами. Когда вы попросили сотрудника оставить вас наедине с документами, сотрудник напомнил о необходимости внести паспортные данные доверенного лица и оставил вас для дальнейшего заполнения.

Что касается проверки доверенности после заполнения, то это процедура также регламентирована законом. Согласно ч. 4 ст. 185.1 ГК РФ доверенность от имени юридического лица выдается за подписью его руководителя или иного лица, уполномоченного на это в соответствии с законом и учредительными документами. Следовательно, нам необходимо было удостовериться, что при заполнении не было допущено ошибок в данных доверяемого лица, а также убедиться, что вы действительно обладаете полномочиями для выдачи данной доверенности.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства и просим вас понять, что сотрудники отдела не имели намерения вам хамить или поставить вас в неприятное положение, сотрудники действовали согласно законодательству Российской Федерации и внутренним регламентам компании. Мы надеемся, что данный инцидент можно решить мирным путем. Будем рады продолжить сотрудничество с Вами. С уважением,

Алексей Русанов

Директор магазина Леруа Мерлен Калинина.

Тел: +7(963) 950-06-50