Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

доставка вообще не порадовала.
купила в магазине на своем выходном грубый равнитель пола, много, больше 10 мешков + специальный какой-то уголок чтоб выравнивать, без понятия как, консультант сказал, что рабочим это понадобиться. + унитаз.
оплатила доставку с поднятием на 6 этаж, заплатила за это деньги, хотя в доме есть лифт и грузчик не на своей спине на 6 этаж это тащил. так вот в чем претензия, пока я была на роботе они привезли это домой. дома была моя мама, чтоб принять товар, маме кстати под 60 лет. так вот грузчик сделал финт ушами. он сказал что доставка осуществляется только на этаж а в квартиру сами заносите, т.е. мало того что он "утруждал" себя подъемом на лифте до 6 этажа, он еще и сгрузил это все просто рядом с лифтом, и уехал. простите, но за что я тогда деньги платила?! мама звонит мне, я звоню ему, мне он повторяет тоже самое и дает телефон магазина, типа вот, тут вам все подтвердят. и ведь подтвердили! т.е. грузчик все правильно сделал. и моя мать, наивная душа, пока я говорила по телефону, успела несколько мешков и унитаз затащить в квартиру сама. это потом я позвонила и сказала, чтоб она оставила все на лестничной площадке, что я сама занесу, а что она по-вашему должна была бы делать, если б у нее не было меня, сама все это втаскивать, а если б она себе спину повредила?
у вас хороший ассортимент, но вот отношение к клиенту просто выбесило
кстати забыла сказать, в процессе выгрузки он еще и пару мешков провал!!!