Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Когда покупаю товар как физ.лицо, в принципе, никаких проблем особо никогда нет. В общем, магазином довольна.
Но стоит приобрести товар как юр. лицо - все, проблема за проблемой начинаются. Часто оплачиваю безналом товар, которого позже оказывается вообще нет. Хотя перед этим его ставят в резерв и смотрят наличие. Один раз вообще самовольно отменили оформленную и оплаченную доставку. Требовала предоставить сертификаты соответствия и качества на товар, собирала несколько месяцев!!! В первый раз предоставили большую половину просроченных сертификатов, позже ждали каждый раз их обновления! А без них нельзя сдать объект в эксплуатацию!!! Один раз завис сервер у них, и мне самой в ручную пришлось перепечатывать счет на 10-ки страниц!!!! А это все время!Короче намучилась, нанервничалась! А все проблемы, считаю, из-за некомпетентности продавцов! Зачастую вообще не понимают, о чем с ними разговаривают! Друг на друга сваливают, то забыли, то не знали! Отдельно хотелось отметить их постоянное отсутствие в отделе линолеума и ламината! Очень неприятный там лысенький парень! Но очень нравится девушка в отделе "стройка" рыженькая, девушки в отделе скобяных изделий, в отделе с дверьми тоже хорошие продавцы. Плюс в том, что можем приехать и в одном месте закупить материалы на объекты. Но над качеством, предоставляемых услуг, еще работать и работать. Когда я в очередной раз ругалась, менеджер мне сказал: " Магазин не ориентирован на то, чтобы работать с предприятиями и у нас таких как вы тысячи!" 1. Когда вы решили предоставлять такие услуги, вы взяли на себя ответственность и нас, как потребителей, не должна волновать ваша загруженность, перегруженность! Это не оправдание! Предоставляйте услуги качественно! Или не занимайтесь этим вообще. 2. как можно сказать клиенту, что таких тысячи?! Каждый для вас должен быть уникален, вы за каждого должны держаться! Для каждого должен быть индивидуальный подход! Тем более, что мы все лето обеспечивали объекты из "Леруа". Представляете, сколько денег мы перечисляли в магазин. И такое отношение! Работайте над своими ошибками и недоработками!!!