Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

магазин хорош только большим выбором товара, а в остальном полный пипец. Понятно конечно, что магазин самообслуживания, но элементарные вещи как помощь в нем тоже отстствуют. При мне в магазин пришла старенькая бабуля и хотела купить раковину в ванную. На что сотрудник(кстати сказать крепкий парень) сказал ей:-Берите телегу для большегрузного товара и катите сами на склад. Бабуля у него спрашивает-как же я покачу вашу телегу да еще с раковиной у меня же сил нет.Этот крепкий парень просто очень легко ответил:-Не знаю.У нас самообслуживание как хотите так и катите, просто отвернулся от нее и ушел в сторону. То есть ему обсалютно все равно купят у него товар или нет.Было очень жаль бабулю которая чуть не расплакалась. Со мной такая же ситуация произошла. Пришла без мужа список покупок очень большой(цемент, плитка, клей-по 10 мешков, сантехника вся и еще панели пвх и плитка на пол и стены)Думала куплю и закажу доставку на что мне тоже сказали берите телегу и везите на склад доставки.На вопрос "как вы это себе представляете" получила ответ: Не влезит берите 2 телеги и везите.И еще за саму доставку заплатить надо 2000р.На мой взгляд полный бред. Почему я должна теперь недовольство продавцов и еще сама тащить на себе сантехнику и строительные материалы, вроде в современное время живем везде сервис на ура должен быть.Пришлось ни чего не купить и уйти без покупок, т.к я при любом раскладе не доперла бы все на какой-то склад доставки, жаль только потраченного времени(пробыла я в магазине 3 часа).

• Да что говорить, мы купили 6 мешков клея для кафеля по 25кг., так муж кое как докатил телегу до кассы! Минус конечно таким продавцам, незаинтересованным в продаже товара.

• А вы сами-то помогли бабуле телегу докатить?! Или посмотрели на её слезы и так же как этот парень, дальше прошли?