Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 270 м

Из-за ремонта я практически в течении двух месяцев "жила" там.

+очень удобно,что все можно купить в одном месте,не ездить по всему городу

+ассортимент по большинству продукции большой, цены от самых низких до высоких

Из-за ремонта я практически в течении двух месяцев "жила" там.

+очень удобно,что все можно купить в одном месте,не ездить по всему городу

+ассортимент по большинству продукции большой, цены от самых низких до высоких

+консультанты в большинстве своем грамотные,разбираются в вопросе, могут дать дельный совет и обосновать свой ответ. у них нет такого, что "самый дорогой товар-значит, самый лучший".

+хорошо налажен отдел возврата товара. подошел, взял бумажку и спокойно ждешь очереди и не страдаешь от всяких неадекватов, которым нужнее всего, которые хотят пролезть вперед "ятутстоял!"

-жарковато

-так как в магазине очень много беременных женщин и пожилых людей,у вас очень мало места,где можно посидеть передохнуть. нужно обязательно выходить за пределы касс и сидеть там. а если я еще не закончила покупки и ходить мне еще долго,как быть?

-отдел доставки! если покупаешь что-то в разных отделах (например,что-то в отделе "напольные покрытия", а что-то в отделе "сантехника"), то из каждого отдела тебе приходится везти тележки с товаром к воротам, где находится отдел доставки. Очень удобно в отделе "строительные материалы"-они сами увозят покупки и не надо таскаться. В результате, у нас с мужем было около 8 "ходок" туда-сюда, а потом кассиру было не очень удобно объяснять,где откуда как и куда мы привозили,несмотря на копии этих же бумажек на руках.

-сама доставка! оговорено,что доставка с 10 утра, предварительно позвонят. заказывали доставку дважды,оба раза позвонили буквально за 10 минут до доставки. не слишком удобно было для нас,так как на тот момент мы не жили рядом с адресом доставки по причине ремонта.

-некоторый товар присутствует на витрине,а в наличии его нет. понимаю,что ассортимент большой,сложно за всем уследить. по возможности,указывайте как-то...

Вывод: в целом магазин меня радует! останусь вашим покупателем и буду советовать его другим! ждем открытия нового магазина на Красноярском рабочем. может,очереди станут поменьше))