Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

9.11.2014 приобретали фасады для кухонных шкафов (сами шкафы были приобретены ранее). Никто из продавцов не удосужился предупредить, что фурнитура в комплект не входит. Выяснилось это только при вскрытии упаковки. Не очень понятно: для чего нужны двери без фурнитуры, когда их невозможно закрепить на шкафах, учитывая то, что технологические отверстия выполнены таким образом, что фурнитура, приобретенная в другом месте не подходит?
15.11.2014 снова посетили данный магазин в надежде приобрести 6 комплектов фурнитуры. На вопрос к продавцу: почему не предупредили при продаже дверей, что фурнитура в комплект не входит, получен уклончивый ответ: "всякое бывает".
Но фурнитуру приобрести не получилось, т к подходящего бюджетного варианта не оказалось в наличии. Предложено приобрести 6 комплектов за 950 рублей ( для информации - сами двери, которые были приобретены, по цене 485 и 540 рублей).
Нужный вариант обещан через неделю.
При этом: ни "извините", ни "давайте мы сообщим вам при поступлении товара" не прозвучало. А зачем? Видимо, по мнению продавцов, ездить в Леруа-Мерлен одно удовольствие по пробкам и с другого конца города.
Разочарована обслуживанием!
К слову: ранее уже приобретали там кухню. В тот раз всё прошло нормально, нам удалось даже прорваться к продавцу и сделать дизайн-проект. И по отсутствующей столешнице нам позвонили при поступлении.
Получается, что меняется всё к худшему?