Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Знакомство с Леруа Мерлен 26.10.2014
Отвратительная система отпуска товара,охранники хамло !!!Оплатив товар общим весом с тележкой ближе к пятьсот кг, и решив заказать доставку на часть товара,выписал необходимые бумаги у продавца,по его же указанию опять пошел к кассиру.Кассиру показал бумаги на доставку сказал что товар оплатил,на что кассир ответила что так нельзя,что если хотите доставку то надо сразу выписывать счет.Я в первый раз покупал товар в данном магазине,откуда мне знать такие тонкости.Вообщем кассир ушла делать уточнения по данному вопросу,ничего подождали кассира какое то время,а я был не один, а с пожилой женщиной пенсионеркой.Пришедшая кассир сказала что надо тащить весь товар к информационному бюро,не в отдел доставки ,а именно к информационному бюро, и ту часть товара которую мы хотим отдать на доставку оставить там,но с другой частью товара нас там не выпустят.Говорю ладно,беру эту часть товара в охапку выхожу где у них можно выйти и обхожу по улице половину торгового комплекса к своему авто,далее возвращаюсь к оставшемуся товару вес которого с тележкой где-то кг четыреста пятьдесят,тащу именно тащу потому что колеса еле крутятся,к информационному бюро.Дотащив оставляю тележку с товаром за спиной и с бумагами пытаюсь подойти к стойке информационного бюро, но тут охранник в темных очках с воинствующим видом пытается помешать мне пройти выставляя руки.Кем он себя считает в своих фантазиях непонятно но явно не охранником магазина.Он прекрасно видел ,что тяжелая телега у меня за спиной,и убежать с ней нереально,и вместо того чтоб поинтересоваться зачем я здесь,зачем-то пытался остановить меня.Бумаги я все-таки девушке отдал,она была в курсе по какому вопросу я к ней подошел,вот только почему охранник был не в курсе происходящего, вопрос.Подождав за стойкой информационного бюро мы дождались старшего смены охраны,который увлеченно разговаривал с девушкой того-же информационного бюро и обратил на нас внимание после моего замечания.Быстренько просмотрев чек он предложил пройти как вы думаете куда?В отдел доставки,и конечно нужно взять свою телегу,хотя кассир изначально сказала что телегу можно будет оставить на информационном бюро чтоб десять раз не таскать,что охранники сами ее отвезут куда надо,напомню телега где-то четыреста пятьдесят кг и колеса под тяжестью практически не крутятся.Ладно думаю может людей у них не хватает ,молча покатил,старший смены охраны предложил подруливать телегу,и на том спасибо.Но подруливал он недолго.Когда толкал телегу на пути попались дамы,одна с ребенком на руках,пришлось замедлить движение ,на что охранник сказал вы толкайте интенсивнее ,что он толкать не должен ,что и так оказывает мне услугу подруливая .Я ответил ,что мне вообще кассир сказала оставить на информационном бюро телегу с товаром и охранники сами ее отвезут,после этого старший смены охраны демонстративно бросил всякую помощь.Ничего, сам дотащил.
Это ведь какое наплевательское отношение к покупателям!!!Зачем мне надо было тащить такой вес через весь магазин и обратно,чтобы старший смены охраны посмотрел чек???То есть сам он в отдел подойти не мог???
Вот так с нервотрепкой и потратив кучу времени произошло знакомство с Леруа Мерлен!Ну ,а Леруа Мерлен видимо так говорит спасибо за покупку.