Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Продавца-консультанта "днем с огнем не сыщешь". Если идешь что-то купить, то обязательно надо либо в этом понимать самому, либо брать с собой того, кто в этом понимает. Там вам с вашим выбором никто не поможет. Лучше всего составить список, чтобы второй раз не возвращаться, не бегать по всему магазину в поисках нужной мелочи (там вы ее обязательно не найдете) и консультанта (если он вам попался в первый раз, то поверьте второго шанса не будет) и не стоять на кассе.
Выбор большой, но нет некоторых мелочей (может и есть, но спрятаны уж очень хорошо) за это им твердая 4.
Вот обслуживание-это отдельная история. Не знаю, как даже им посоветовать справляться с таким потоком покупателей. Может выставить три человека на отдел (или два в крайнем случае, в некоторых отделах я вообще не заметила консультанта ни одного, отдел кафеля (ушли и купили в другом месте, ведь нам нужна была помощь в подсчетах) например, отдел радиаторов-водонагревателей и прочее). За это - 1.
За выбор спасибо.