Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Хороший магазин, особенно если консультанта толкового поймаешь.
У нас была в нем необходимость, когда панели для обшивки выбирали с отцом - реализовывали задумку сделать раздвижные двери, которые крепятся вверху и открываются вдоль стены. Пытались выбрать материал, толщину, цвет, а так как делать предстояло впервые, хотелось дельного совета от консультантов, вдруг бы чего-то не учли. Правда опыта и знаний в таком деле у сотрудников тоже было мало, они нам все же помогли, чем смогли.
Кассиры и правда не всегда приветливы. Покупали горизонтальные жалюзи в квартиру на 3 больших окна и отыскали красивый бронзовый цвет, взяли 3 упаковки и отправились на кассу. В итоге оказалось, что одни из них другого цвета, но при освещении в магазине это было не заметно (кассир другой артикул в программе увидела, как потом оказалось). Пошли менять, в итоге ходили два раза, так как мы не сразу сообразили по артикулу посмотреть, а кассир не догадалась нам об этом сказать. Не очень приятно, приходишь за покупками и о таких мелочах не задумываешься, а подсказать или помочь - лень.
В целом, выбор товаров в магазине большой, людям творческим там можно надолго зависнуть :)