Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Не обходимся без этого магазина. когда затеваем ремонт.
Следует отметить, что этот магазин хорош, если у вас намечается эконом-ремонт. Эксклюзива никакого здесь не найдешь, но выбор товара огромен.
Если раньше, помню, мотались по всему городу по всем магазинам (в одном обои посмотришь, во втором линолеум, в третьем мелочевку разную), то сейчас экономим свое время и посещаем Леруа.
На мой взгляд, здесь есть все необходимое для ремонта.
Обои всегда покупаем здесь. Радует соотношение: цена-качество, и выбор огромен.
Искали барные стулья на кухню. Посетили несколько магазинов, для сравнения, и все равно выбор остановили на покупке в Леруа. Цены отличаются чуть ли не в 2 раза.
Порадовала система возврата товара. У нас остались лишние рулоны обоев, и мы были приятно удивлены, что товар можно без проблем вернуть, если сохранился чек. Раньше с такой системой в других магазинах мы не сталкивались и приходилось просто принимать это как должное.
Поражает огромный выбор цветов и растений по доступной цене. Глаза разбегаются от такой красоты :)
И все же не могу не остановиться на проблемах, которые существуют в магазине.
Во-первых, это девушки на кассах - или нам так везет, или мы всегда натыкаемся на недовольных и раздражительных (спросить ничего нельзя и лица такие, что, кажется, сейчас нас покусают :)
Во-вторых - это консультанты. Их или вовсе нет, или они толком ничего не могут рассказать. Ответы неполные и ощущение, что лишь бы быстрее ответить, чтобы от них отвязались.
И третий недостаток - это выбор товара в некоторых отделах. К примеру, в отделе штор. Так мы ничего не нашли и консультант не изъявил желание нам что-то предложить и подсказать. Так что по шторам поедем в специализированный магазин.
Твердая четверочка! :)