Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Грамотность консультантов всегда радует. "Трудноуловимости" о которой пишут в предыдущем отзыве не заметила. Всегда рядом со своим отделом, всегда оставляли свои дела рабочего процесса и уделяли мне внимание. Оперативно находили или доставали с верхних полок необходимый мне товар, с неподдельным терпением ждут когда я выберу нужную мне вещь. За что БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! (если администрации ЛМ интересно про какие отделы я пишу, то с удовольствием отвечу ч/з "ответы") Очереди в кассу часто длинноваты, медленно(!) расчитывают по картам, поэтому в ЛМ БЕРИТЕ НАЛИЧКУ!!!:)) Особой "дешивизны", в сравнении с другими магазинами, на то, что мне надо было и что я у них купила и периодически покупаю не отметила, но для меня это не цель. Главное ,что именно в ЛМ я нашла много для дома и после этого даже дизайнером себя почувствовала :)) . Думаю, что благодаря большому ассортименту и возможности выбора!!! Как говориться в поговорке : "Всем мил не будешь" нужные мне обои, несмотря на огромный выбор подобрать не смогла. Тем не менее . Общая оценка ЛМ 5+!! !P.S. Т.к. являюсь частым покупатерем ЛМ, то психологически готова к очередям в кассе:))