Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Безусловно в Леруа очень большой ассортимент. Когда делала ремонт, много чего покупала именно там. Но многие консультанты заняты своими делами и порой даже не откликаются на просьбы о помощи. Если просишь помочь найти какую-нибудь мелочь, к примеру сантехническую дверку, как это было недавно, меня отправили в один отдел, в том я не нашла и спросила еще у одного консультанта, тот меня вообще в другую степь отправил, в итоге один из покупателей мне помог в этом и даже проконсультировал по правильному монтажу, а я в этом не спец естественно. Ну...как-то так. А вообще нормальный магазин, в котором можно все найти, если знаешь где это лежит, либо обладаешь неограниченным временем в поисках. На многие товары ценник завышен, например на линолеум, там я приглядела его себе,но оставалось мало и пришлось ехать в другой магазин, приехав в тот магазин, я была шокирована наценкам в Леруа))

• мы ждем инфу про доступный линолеум:))

• Вот честно не помню название магазина, но он находится на Свердловской, туда - в сторону Столбов если ехать, справа от дороги, там мне дали какую-то даже скидку, а если вы новосел, так там вообще скидки хорошие при предоставлении документов, подтверждающих это. Из этого магазина мне еще и доставку бесплатную сделали)))Вот такой сервис) И выбор линолеума там в разы больше, хотя сам магазин не очень большой.