Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 270 м

все-таки не зря Леруа тратит столько денег на рекламу своей команды... обслуживание сейчас на высоте, хочу я вам сказать. по крайней мере в мое посещение все работники Леруа оказались мега-вежливыми и услужливыми.

Сначала мне девушка, раскладывающая буклетики, отдала свою тележку, в которой лежали коробки, т.к. свободных тележек ни одной не было (вот тут минус!!!). При этом я отметила, как она вежливо общалась с клиенткой и советовала ей что-то по загородному строительству.

В отделе обоев девушка, увидев мое обремененное интеллектом лицо во время расчетов метража, сама (!!!) подвела к табличке, в которой было все расписано понятно)

Потом парень консультант в отделе ламината сам(!!!) к нам подошел (видимо его удивили две озадаченные девушки возле огромных развалов ламината). Рассказал на все и помог решить проблему с траспортировкой: сам привез тележку для крупногабаритного груза и привел щупленького таджика, согласившегося нам все погрузить от стенда и в машину за 150 рублей ))))

Ну и на кассе крупногабаритного груза, несмотря на конец рабочего дня, женщина очень внимательно и вежливо нас обслужила (проверила даже сама лично номера партий обоев, чтобы они были одинакового отдела).

в общем от посещения остались приятные впечатления!