Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Идти в Леруа конечно стоит, когда нужно всё и сразу. Но за мелочами заходить себе дороже, конечно. Трафик большой и внимание местного персонала привлечь сложно, к тому же квалификация и желание помочь у них сильно плавает. Получается из-за какой-нибудь мелочёвки можно неоправданно промучиться. Лучше идти с большим списком и максимумом информации.
Служба доставки доставила мне массу неудобств и огорчения. Должны предупреждать о приезде за час, но максимум времени отведённый мне с момента предупреждения составил 15 минут. Позвонил водитель и загрузил меня своими проблемами со сломанной машиной и ещё чем-то. Но за 15 минут я с работы всё равно не мог телепортироваться, о чём и сообщил, тот бросил трубку. Звонки в службу никакой ясности не внесли. Привезли всё на полчаса позже самого позднего срока вообще без предупреждения, повезло что я дома был. Лист гипсокартона сбоку оббит, металлический профиль погнут, мешки с плиточным клеем дырявые. На момент сдачи в доставку всё было целым. Короче очень нехорошие люди. Если есть возможность не кормите их.