Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Да уж, консультанты и услуги в Леруа - просто "сказка"... Хотели подобрать краску для стен и для пола, и сделать колеровку.
Спрашиваем у консультанта - какая краска подойдет для такого-то пола?
Консультант махнул рукой на просторы магазина и сказал "посмотрите на тех двух полках"...ну спасибо, дружище, очень квалифицированная помощь.
С горем...

Спрашиваем у консультанта - какая краска подойдет для такого-то пола?
С горем пополам выбрали краску, пришли на стойку колеровки, а они нам - эту (за 260 р) краску мы не колеруем, колеруем только Тиккурилу (за 700 с лишним). Отлично. То же самое и с краской для стен - дешевые не колеруют, только ту, что стоит втридорого. Никаких указаний на стойке колеровки у них на этот счет, кстати, нет.
Ну и вообще, я понимаю что залы огромные и на каждого покупателя консультанта не приставить. Но уж если вы заявили услугу - "проконсультируем и поможем с колеровкой", даже стойку отдельную сделали - так какого лешего там вечно никого нет? А от тех консультантов, что удается поймать поблизости, толку как с гуся...
Лучше уж заплатить больше (и то, не факт) в небольшом магазине, но к тебе хотя бы по-человечески отнесутся и грамотно проконсультируют.