Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Я бы назвал "Леруа Мерлен" скорее складом, а не гипермаркетом.

Теперь по минусам:
1. Как и было ниже указано, продавцов очень мало. Они все злобные, ничего не знаю. Некоторые даже делают вид, что тебя не слышат. Даже пробившись через стену хамства Вы не сможете получить никакой полезной для Вас информации.
2. Очень радует логика, точнее её отсутствие, при формировании отделов. Я лично никогда бы даже не смог подумать, что швабра может находиться в отделе красок. Позавчера меня вообще порадовало, что самоклеящийся бортик для ванны может находится все в том же пресловутом отделе красок. Я лично считаю, что должен быть допустим отдел для ванной комнаты, где будет все от мыльницы до душевой кабинки. В этом же "складе" мыльницы у входа, ванны в одном месте, унитазы в другом. Бегаешь как дурак и спросить то не у кого. (смотри пункт 1)
3. Постоянно шмыгающие погрузчики по "складу". Пару раз на ноги чуть не наехали.
4. Упомянутая прежде духота. Причем очень сильно чувствуется у кассы.
5. Особо хотелось бы отметить охрану. Такой хамской, другое слово крутится на языка, но сказать не могу, охраны я вообще никогда не видел. Сразу возникли ассоциации с Украинскими пограничниками, которые терроризируют пассажиров РЖД. Обласкают как могут, объяснить не могут, что если ничего не купил, то пройди вон через ту рамку. Одним словом набрали каких-то гопников. Осталось им еще семечек дать и жердочку.

Единственные, кто работает в этом складе это кассиры.