Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

У вас отличный ассортимент товара, все всегда убрано, по полочкам. Но если надо что-то найти - проще повешаться. Персонал отвечает с недовольством, зачастую не знают где что. Такие глупые люди как я не знали, что батарейки находятся на кассе, спросила у нескольких человек есть ли батарейки пальчиковые и где - сказали что в продаже их нет вообще, вот же мое удивление на подходе к кассам, батарейкии!
Понятно, что вы чуть ли не единственный магазин строительный в городе, что у вас всегда оочень много людей, и кассы просто переполненны (кстати отдельное спасибо девочкам кассирам - всегда быстро все, стараются) - но работает всегда очень мало касс, люди толпятся - не пройти не проехать.
Я не понимаю прикола - когда вдвоем покупаем, выходим, и охранник одного отправляет обратно, как видите ли пройти туда, где без товара. Блин, я вот только что с человеком вместе идем расплатились. Большинство их охраны вообще хамит жутко.
В общем грусть печаль тоска.

• Понимайте в этом магазине десятки тысяч наименований, просто я думаю, очень сложно запомнить, где что лежит. Кстати около компьютеров в отделах есть карты магазина, берешь карту и смотришь, где какие отделы!!

• набор элементарных вещей знать то надо. Да и у каждого отдела свои консультанты. Не вижу причин для "незнания".