Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 270 м
Косто4ка написала 2 отзыва об этом месте

"Леруа Мерлен". Когда я первый раз услышала название магазина, то подумала, что супруг меня приглашает в какой-то французский бутик одежды и парфюмерии:) и это был тот период, когда город мне был мало знаком. Очень уж название у него красивое. А я долго потом не могла правильно запомнить и коверкала: "давай опять в "Мурлен Мурло" сгоняем". :))

А...

А кому магазин не нравится, пусть попробуют пожить в маленьком городишке, где самый большой строительно-ремонтный магазин и 1/10 этой площади не занимает. И ремонт в таком случае будет всегда стандартным, без дизайнерской мысли за отсутствием возможности.

Мой самый первый отзыв на Флампе почему-то был посвящен именно этому магазину, отделу "штор и тканей". Сейчас же, посетив и сделав покупку в отделе "ковров", спешу поделиться, что здесь достаточно широкий выбор и "мохнатых" и "лысых" ковров и ковриков, детских паласиков, есть современные орнаменты или однотонные расцветки. Но единственный момент "натуральности" изделий замечен только в полотнах из овчины. Такие пушистые, вычесанные, выбеленные и конечно же, дорогуши... Остальное же в составе содержит полипропилен и акрил. Никогда бы не подумала, что вторая жизнь пластиковых бутылок может возродиться в такой красоте. Купила.

В выходные дни и вечерние часы этот магазин мною переименовывается в "Муравейник". Очень уж много народу, а значит сюда не зарастет народная тропа, пока человечество нуждается в домашнем уюте.

А именно сейчас идет массовая распродажа свежих саженцев цветов, очень много кустиков роз.

"Начали ремонт в стиле хай-тек, а закончили хай так..."