Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Здравствуйте! Мы с мужем и девятилетним сыном, 10.03.2014, примерно в 19.00 решили заехать в магазин Леруа Мерлен,приобрести картридж для фильтра. Недавно купили квартиру и большую часть ремонта сделали с Вашей помощью. Выйдя с кассы, к супругу подошел охранник и попросил показать чек, а потом пройти его в комнату охранников, когда пошли его сразу окружили несколько человек и повели его, как преступника. Мы с ребенком зашли тоже к ним в комнату, где в очень грубой и жесткой форме ему предлагали 2 варианта решения вопроса: выворачивать карманы или они вызывают наряд милиции, и все это на глазах ребенка, для которого отец является примером для подражания. Вообщем запугивали и давили сознаться в том, чего мы не совершали (в очень грубой форме обвинили в воровстве). А обвиняли, что муж украл какой то ключ (за 3 копейки). Ребенок сильно испугался, плакал, а через минут 10 зашел сотрудник Вашего магазина и сказал, что ошибся и произошло недоразумение. Мы были в шоке от этой ситуации и отношению к клиентам охраны и продавца. Мы делали дорогостоящий ремонт и практически все материалы покупали там, и у нас было очень хорошее мнение о магазине и частично о сотрудниках, но данная ситуация испортила все отношение к магазину, и соответственно наш большой круг знакомых и коллег на работе узнали о этой ситуации и так же все в шоке как и мы. Мы ждем от Вас индивидуально рассмотреть нашу претензию, требуем от охраны принести нам извинения в лице администрации.

• Да... Двоякая ситуация. С одной стороны Вы зря к охранникам ребенка потащили, а с другой, если чего случись, были бы единственным свидетелем. Из любых минусовых ситуаций можно найти плюсы: ребенок теперь, увидя последствия, никогда не захочет клиптоманить ни в каком возрасте:) Хорошо, что всё разрешилось :)

• Весьма сомнительный плюс.

• Я вам сочуствую, это ужасно неприятно!! У меня была позожая ситуация, когда я еще училась в школе, охранники увели в комнату и сказали, что я ворую. Это был шок!! Потом зашла алминистратор и сказала, что все разрешилось. Ни извинений, ничего. М-н алпи, говорова, 2005год

• охрана просто берсерки ))
    хорошо, что разрешилось всё благополучно.

• Показатель не компетентности работы сторожей.