Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 270 м
Rainbow написал 5 отзывов об этом месте

Земля была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и редкая птица долетала до середины стройплощадки.

И сказал управляющий: да будет твердь посреди площадки, и да наполнится она товарами строительными.

И пришел третий день, и молвил слово менеджер региональный: да соберутся люди, которые живут в Красноярске, в одно место, и да явится прибыль. И стало так.

И увидел управляющий, что это хорошо.

Да, я опять пришел в Лерой, на этот раз за линолеумом. И выбрал я его, и сказала мне супруга, что это хорошо :) Менеджер выписал мне бумажку и сквозь землю провалился, лишь моя прозорливость и нескромность позволили мне догадаться, что вот этот счет перед компьютером предназначен мне.

Ну а теперь сливки. Ребята, кто там еще учится в институтах и прочих "вышках"? Бросайте, бросайте пока не поздно, а знаете почему? Потому как дойдя в отдел доставки я спросил сколько же будет мне стоит сие мероприятие. "2100" - огласила девушка, с подъемом на этаж. "А сколько без подъема?" - "300". Знаете за какое количество времени я поднял два рулона линолеума на 10 этаж? 40 минут! Да, жаба во мне прекрасно себя показала, поддерживала на поворотах и давала напутственные советы. 40 минут - 1800р. Умножаем на 6 часовой день и месяц, получается...получается.... а вообще нормально получается! :))) Скажу вам честно, я столько не получаю, хотя у меня 5 лет института и 7 лет практики. А в остальном - твердая четверка. Зато никто к тебе в зале не пристает - "Вам чем то помочь?"

p.s. плюс замечательный сервис относительно привоза, с 10 до 15 и с 15 до 22. Точнее хотя бы в пределах часа - фигушки, отпрашивайся с работы и сиди, жди благоговенного звонка от доставщиков.

• Отзыв интересный получился :)

А мы заказывали грузовое такси, когда брали линолеум, так как почитали, что были ситуации, когда людям привозили не всё и не то, что покупали... вам повезло :)

А вообще да, в доставке сейчас судя по всему можно хорошо заработать... только вот долго ли там проработаешь, тяжести таская постоянно? мужчин беречь надо :)

• у грузчиков свои секреты есть :) как браться и какие мышцы нагружать чтобы не перенапрягаться. а спортсмены например из тренировок не вылезают, тоже ничего себе, даже полезно если без фанатизма :)