Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Отличный гипермаркет, заживо похоронивший Dommer.
Изобилие товаров для домашних умельцев и бригад вольных строителей, не наработавших на скидку в более выгодных местах.
Выбор широкий, к консультантам без претензий, особенно зачетный перец в отделе красок, высокий такой с татухами, хорошо знает свой отдел и работает там уже как минимум 2 года....

Отличный гипермаркет, заживо похоронивший Dommer.
Рекомендации к посещению:
1. сделайте список и не берите лишнего, т.к. в Леруа, по уверению моего друга, который молоток в руках в жизне не держал: - Блин, я не знаю что это за штуки, но почему-то хочу купить их всех!
2. ходите в Леруа в 8-30 в воскресенье, народу не много, и у Вас будет час-полтора более-менее спокойно пройтись и повыбирать.
3. Большинство товаров - фабричный Китай, качество на уровне, как ни странно.
4. Периодически попадаются изделия Якоб Делафон, для ценителей, по ценам ниже Водолеевских в разы.