Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Большой магазин-склад. Неплохой выбор различной строительной и отделочной приблуды, а также инструментов, сантехники и всего прочего.
Выбор есть, но мог бы быть и побоогаче, место есть, не обязательно вешать на стенды по 40 инструментов одного наименования, можно было бы повесить по 10 но 4 наименований, для выбора. И так обстоит со всем.

По поводу продавцов - точнее их назвать кладовщиками всё же... согласён с отзывами предыдущих ораторов :) по поводу того, что в большинстве своём бесполезные создания абсолютно не разбирающиеся в том, чем приходится торговать. это беда Российского бизнеса... экономия на кадрах. И да есть в марлене такой вид спорта "Охота на продавца консультанта" они постоянно ныкаются, пытаются скрыться и когда всёже загонишь такого в угол, сразу же узнаёшь, что он не с этого отдела и понятия не имеет, что находится в отделах через которые ты его всё это время гонял загоняя в угол.

Но есть и + в этом. можно спокойно рассмотреть товар, прикинуть в для чего эта непонятная хрень нужна и нужна ли вообще. Посовещаться, рассмотреть всё в деталях и если всёже нужно то взять и идти к кассе. Нету тут выскакивающих из под земли продавцов с истерическим: "Вам помочь? вы выбрали? аааа берите быстреее... вот ещё очень нужная в хозяйстве вещь, топор. У вас есть топор дома? Нет? Значит возьмите вот 2 топора, 1 у двери положите другой под подушку!"
Не знаю, по мне лучше уж поискать или выловить нужного продавца-кладовщика (которому походу не платят % с продаж поэтому им и насрать на ваши вопросы и поиски, ему платят за расстановку товара) и всёже выпытать с него где что находится (лучше сперва взять пассатижи и поймать его за ухо чтобы не убежал, ага и подкрадывайтесь со спины, чтобы не спугнуть)

Не смотря на все + и - здесь самый широкий выбор в городе (в 1 месте я имею в виду) и удобное местоположение поэтому 4 балла.
Хотелось бы чтобы расширили ассортимент, а продавцы не так важны при наличии хорошего выбора. Во всяком случае для тех, кто понимает зачем он пришёл и что ищет.

• Устройтесь сами продавцом в Леруа Мерлен, я посмотрел бы как вы будете "ныкаться", вас просто со всех сторон будут дергать, у вас не будет время сходить просто покушать. Я вам отвечу почему в магазине вешают кучу одинакового товара на один крючок, а ни как вы хотите много разного товара, просто напросто не только же вы один хотите купить этот товар, его хотят купить сотни покупателей. Если его вешать как вы хотите, его будут быстро разбирать и всегда будут пустые крючки и полки и вы вообще ничего не купите.