Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Служба доставки разочаровала. Не рекомендую пользоваться. Начинается все в магазине грузить надо на телегу все самому и везти в ту часть магазина где оформляют доставку. Я один просто не могу листы гипсокартона закинуть на телегу. Они сломаться могут пополам если одному их грузить. Клей для плитки просто тупо грязный. Те работники которые стоят в этом отделе по уши в пыли и цементе сказали, что они тут не для того поставлены:) В общем работники оказались продажными пришлось по 100 р. сунуть и они со скрипом все загрузили. Дальше оплатил доставку до квартиры в отдел доставки, заказ оформила приятная девушка. Дальше снова ушат холодной воды на голову. На следующий день приехали два грузчика и начали сваливать все возле двери. Пришлось заплатить еще по 100 р. каждому для того что б они перенесли все через порог. Что бы было понятно объем работ: 12 мешков клея по 25 кг, 5 листов гипсокартона, и 5 направляющих на 2-й этаж. В отделе доставки заплатил 1200 р. Ну и непосредственно исполнителям еще 400 р. Я не торгуюсь и мог бы заплатить сразу 1600 р. Только ради того что бы меня лишили этого сомнительного удовольствия общаться с этим "персоналом"... Сам работаю в сфере услуг. Никогда не позволяю себе хамить клиентам. Друзья давайте перестанем друг другу хамить в магазинах, кафе, на дорогах да везде.... Эх настолько бы легче и приятней стало жить:)

• Я так читаю все отзывы, какие же у нас люди нытики!!! Ничего не могут, просто привыкли, что им жопу лижут в других магазинах, а в Леруа другая политика, здесь магазин самообслуживания. Никто же за вас в Окее продукты в тележку не грузит и до машины не везет???

• Не надо передергивать. Я говорю не про Леруа в целом, а про службу доставки конкретно. Я оплачиваю услугу доставки. И самообслуживание здесь не при чем.

• Вот именно услугу доставки, но не услугу погрузки на телегу. Я очень часто делаю покупки в Леруа и я лично доволен всем.

• Сравнивать тележку с продуктами и моющими средствами и поддон с цементом. По твоей логике я купив поддон цемента должен на себе перетащить его в отдел доставки. Да на кой он тогда нужен этот отдел доставки, если ближе перетаскать его ко выходу. Глупости вы пишете. С другой стороны ну нравиться тебе быдло сервис... Хавай;)