Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Не советую здесь покупать входные двери! Вот мы на двери сэкономили, обрадовались, что дешевле, чем в других магазинах на 4 -4,5 т.р. Зато на установке разорились. Нам до этого замеряли с другой компании и сказали подходящий размер двери. Но т.к. гарантия на дверь при условии установки этой же компанией, согласились на их условия без замеров. Базовый тариф - это 2050р., но! когда приехали устанавливать (прождали установщиков не один час и не один день), из-за того, что проем двери на 1 см. более двери, посчитали еще 600 р - это еще сужение проема, и бруски к этому делу еще 500, ну и погнали нас дополнительно оплачивать услуги и брусок, а за повторный выезд это еще 1000руб + демонтаж старой двери 250р.. Вот и считайте, получилось - 4400. Лучше бы за эти деньги в специализированной компании приобрели, ибо у многих "установка в подарок", и нервы были бы целее. А теперь о хорошем: в плане ассортимента строительно-отделочных материалов - супер! За время ремонта сразу по всей квартире, побывали здесь и не раз. Ценник разный в зависимости от бренда, производителя, но бюджетные варианты здесь есть почти всегда и во всём . Конечно удобно приехать и в одном месте сразу купить побольше или подобрать "комплекты", график работы удобный (мы ездили после работы и как раз до 22:00 успевали что-нибудь прикупить).