Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 270 м
Александра написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня опять довелось здесь побывать, к магазину претензий ноль, НО... Каково же было мое удивление, уважаемые фламперы, что когда я садилась в машину, ее облепили цыганки и стали рассказывать мне про мою судьбу. Ну, это просто жесть какая-то😁 Куда смотрит служба безопасности и руководство комплекса, в целом. Это ведь не стихийный рынок, это огромный торговый центр, практически в центре города! И там творится такое! Еще ведь и настойчивые такие, кое-как отвязалась от них. Не совсем приятно приезжать за покупками и попадать в такие ситуации.

• Ну, цыганки и попрошайки, это 2 в 1) еще момент, один раз пыталась самостоятельно загрузить в машину раковину керамическую и тут ко мне подошел мужчина, какой-то киргиз, ловко закинул это все, я уж обрадовалась, а он такой:-"50 рублей". Их там тоже много ходит.

• Я при чем здесь магазин??? Этих цыган всегда выгоняют, что руководство Леруа, что Планеты. Но они все равно туда лезут. просто напросто игнорируйте их и все.

• Написано же конкретно в отзыве, к самому магазину претензий нет, просто обитают эти цыгане непосредственно на парковке вашего магазина, вот отзыв и оставлен здесь. Игнорировать-то игнорируем, но согласитесь, что мало приятно слышать весь этот бред, который они несут.