Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Вообще конечно отличный магазин, выбор большой, все можно купить, ценник нормальный. Но персонал.. Вы их по какому критерию отбираете? Я приехала купить гипсокартон, ваши сотрудники отказались мне помочь его загрузить на тележку, мне пришлось просить посторонних мужчин, покупателей помочь. Вот так вот, приехала девушка беременная одна купить строй материалы, а мальчики продавцы стояли возле этих стоек с гипсокартоном и все! Они даже заняты не были! Некрасиво как то. Не по мужски даже элементарно.

Уважаемая, Иляна Батраева!
Приносим свои искренние извинения за произошедшую ситуацию, это не соответствует нашим принципам работы. 12 сентября мы оперативно провели разъяснительную беседу со всеми сотрудниками отдела. Мы понимаем, что в Вашем положении требуется особое внимание и помощь, специально для Вас у нас организованны кассы, где можно без очереди опалить покупку и сотрудники в отделах так же в первую очередь работают с беременными девушками. Еще раз приносим свои извинения.
Хорошего Вам дня. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.

• Покупайте лучше гипсокартон в интернет-магазинах. Благо - это возможно в Красноярске. К примеру: Сатурн. А в Леруа старайтесь заходить только от безысходности.

• Уважаемая, Иляна Батраева!
    Хорошего Вам дня. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.