Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 270 м
Константин написал 2 отзыва об этом месте

Ну что, в довершение к фиговому обслуживанию, очередями на кассах, поскольку половина из них, по соображениям экономии не работают, добавились высокие цены и убогий ассортимент.

Принципе достаточно вспомнить комментарии людей с нгс24 и ньюслаба из других городов, на новость об открытии магазина в Красноярске, которые писали, что Леруа захватит рынок, а потом поднимет цены, так и случилось, они нас предупреждали.

Торгуют китайщиной, причем с дикой наценкой, электрика хлам, розетки, выключатели хлам, кабель, провод сделан по ТУ, а не по ГОСТу. Вагонка, доски, цемент, кирпич, вентиляция, смеси цены - космос. Ассортимента инструмента никакого, торгуют ноунеймовским Китаем с маркой придуманной специально для их магазинов.

Прочитайте любой спец строительный форум, там люди прямо пишут, что в Леруа можно покупать только "по дороге, чтоб не заморачиваться", я собственно так и делаю.

Смешно видеть толпы народу в этом магазине по выходным, при этом на соседних строительных базах, дешевле и зачастую качественнее.

Не рекомендую, пусть закрываются, освобождают торговые площади для нормальных магазинов и убирают стоянку фур из города.

• Добрый день, Константин!

Спасибо за ваш отзыв, ваша обратная связь помогает нам работать лучше, для жителей нашего города.

1.Очереди на кассах. Мы постоянно работаем над тем, что бы сократить время ожидания наших покупателей на кассе.Сегодня в среднем у нас будет работать 29 касс из 34.

2.Инфляция цен, к сожалению имеет место быть на рынке всех товаров и услуг.

Миссией нашей компании является сделать доступным для каждого ремонт и обустройство дома.

Реализуя наши миссию, мы смогли добиться, что инфляция наших цен в среднем на 17,8% ниже инфляции рынка по нашей группе товаров.(07.2016-07.2017 по данным Росстата).

3.Мы постоянно работаем над нашим ассортиментом,в данный момент у нас есть в продаже кабельная продукция как произведенная по ТУ так и по ГОСТ.

Ассортимент кабеля ГОСТ- 108 наименований.

4.Для того, что бы гарантировать лучшую цену мы постоянно проводим мониторинг рынка, если у вас есть информация, о более низких ценах, и вы ей поделитесь, мы с удовольствием сделаем наши цены еще более привлекательными.

Мы регулярно проводим личные встречи с клиентами,для улучшения качества работы наших магазинов, и отвечая на вопросы покупателей.

Буду рад видеть вас на одной из них, для этого вы можете заполнить анкету на информационном бюро магазина, либо связаться со мной по электронной почте dir001.mag023@leroymerlin.ru.

Спасибо за ваш отзыв и хорошего вам дня!

• Во втором пункте ответа статистика за период 07.2015-07.2016.