Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 270 м

Магазин, конечно, хороший, для дома постоянно там что то покупаем. 3 месяца назад купили тут тумбу под раковину, недорогая и красивая. Увы, через три месяца она вся разбухла и потеряла товарный вид. Не рекомендую брать тут мебель для дома, ибо качество хромает.

Если есть возможно, напиши, пожалуйста, название товара или его штрих-код и мы передадим информацию производителю!

Хорошего дня!

• А швы были проклеены? Интересно бы фото еще увидеть..

• Ничего удивительного, мебель из дешевского невлагостойкого ЛДСП, а Леруа главное, чтобы ценник розничный на выходе низкий был, вот и закупают всякую дрянь.

• Добрый день, Lion-girl! Мы постоянно работаем над качеством продаваемого товара, спасибо за Ваш отзыв. Благодаря Вам мы узнаем наши зоны развития и работаем в этом направлении. Извините за предоставленные неудобства.

Хорошего дня!