Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Застраиваем коттеджный поселок, стабильно берем у вас комплект для лестниц, часто берем и другие стройматериалы. Хочу похвалить отдел стройматериалов, всегда помогают с крупногабаритным. Но на днях, а именно 19.08.16 оплачивали на кассе крупногабаритного комплект для лестницы. Сначала кассир неправильно посчитала ступени, пришлось сбрасывать, но это ладно. Когда дело дошло до 4м тетивы,которая лежала внизу, сказала что ей нужен штрих-код, и чтобы мы достали ее с самого низа. Я ей показал где он находится, на фото указано его место, и сказал, что неужели нельзя просто чуть наклониться и направить пистолет, чем нам всё это доставать. На что она протянула мне пистолет и сказала: "Ну возьмите попробуйте." Конечно же я сделал это, мне ведь не трудно наклониться и сделать такое простое движение, чем всё это поднимать. Но лично мое мнение, что пробивать товар, не мое дело! Пожалуйста, научите ваших кассиров думать логично!

Добрый день уважаемый 7500¬882!
Приносим извинения за качество работы кассира - консультанта, сканировать товар ее основная обязанность. Мы обязательно проведем беседу с сотрудниками крупногабаритных касс. Еще раз извините! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине, хорошего дня!