Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Хороший магазин!
Огромный выбор, приятные цены.
За крупными покупками обращаться пока не приходилось, но для дома или небольшого ремонта все необходимое покупала здесь не раз.
Проблема с консультантами здесь уже, видимо, больная тема, и лично мной как большой минус не рассматривается. Хотя вопрос на повестке, конечно, остается.
Единственно, что пока не порадовало - это приобретенные здесь растения. Из 6 или 7 цветочков в живых остались только 2. Остальные так и не акклиматизировались, и реанимировать их, увы, не удалось. Я, конечно, понимаю, что этот магазин ориентирован немного на другие виды товаров. Но все таки, коли уж есть в продаже и цветы - хотелось бы их видеть в красоте и полном здравии не только в гипермаркете, но и дома.
А в целом, все же, рекомендую Леруа!

Здравствуйте, Любовь!
Акклиматизация - это очень сложный процесс и мы сделаем все возможное, чтобы растения были более устойчивыми к смене температурного режима.
Спасибо, что рекомендуете нас!

• Спасибо за отзыв, как раз хотела цветочки у них купить (

• Да не за что! В принципе, покупать можно наверно, но не все или не всегда. Я далеко не очень профессиональный цветовод. Покупала, в основном не цветущие, просто зеленые. Люблю просто зелень. Драцена хороша прижилась! Покупала два в одном (одно деревце побольше, второе рядом поменьше). И фикус каучуковый. Сейчас только начал по-немногу расти. И это было еще прошлым летом (в этом году еще не покупала). Это из тех, что прижились. Брала еще розы декоративные, что-то вроде папоротника и еще что-то - к сожалению, не выжили. Может и я не очень цветовод, но растения, в основном не прихотливые, а сохранить не получилось :( Единственно, цена не высокая. Может в других руках им будет лучше!...

• Здравствуйте, Любовь!
    Спасибо, что рекомендуете нас!