Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

хочу поблагодарить кассира Кукушкину Ксению ( вроде бы так) , стояла в очереди на 24 кассе, девушка увидела что я в положении и попросила пройти в перед, это было очень кстати, т.к я уже совсем помирала от жары и хотелось побыстрее на воздух! PS: Администрации магазина на заметку, поставьте кондиционеры, дышать не чем:( ставлю 4 звезды из-за кондиционеров, точнее отсутствие!

Здравствуйте, Елена Милая!
Всегда рады помочь девушкам в положении. Ежегодно мы решаем вопрос с системой кондиционирования в магазине и все же есть куда улучшаться. Хорошего Вам дня!

• Я вас сразу расстрою, кондиционировать такие огромные объемы никто не будет, потому как нужны будут настолько большие финансовые вложения, что потом их лет 50 надо будет окупать :) Плюс ко всему все инженерные системы принадлежат "Планете" и изначально заложены в проект, леруа лишь арендатор площади.

• Здравствуйте, Елена Милая!

• Милая Елена , Вам в током положении не нужно ходить на помойку , ходите в нормальные магазины .