Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 270 м

Что ни говори, а альтернативы Леруа нет... Ни по ассортименту, ни по ценам. Когда идет ремонт, чуть ли не каждый день приходится ездить:)

Недавно заказывали доставку, 600 кг ламината, всего 1300р и привезли и положили в нужном месте, и все такие вежливые!

А шторы... заказывать шторы в спец магазинах это просто грабеж средь бела дня))) Когда мне сестра говорит что заказала пошив штор, тюль и портьеру в зал на 30 тыс у меня глаза увеличиваются))) нам шторы в зал и в спальню с пошивом! обошлись в 15, в детскую взяли классные готовые шторы, однотонный яркий блэкаут и веселую тюль с тачками и то и то по 1600 за упаковку, и люстры там очень выгодно покупать! Да все, от стройки до интерьера.

Единственное что обои там мы не выбрали, но это уже отзыв на другой магазин))

Здравствуйте, Катя!

Как же приятно читать отзывы благодарных покупателей! Спасибо Вам за отзыв. всегда рады видеть Вас в нашем магазине. Хорошего дня!