Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Больше сюда не поеду, до этого покупал все на красрабе, и сейчас поехал на красраб. Покупаю постоянно палетами бикрост, чтобы вы понимали он весит как 80% меня. И то все одного рулона. Когда я попросил продавцов отвезти мне их на доставку я получил отказ, ну видимо мне нужно было полторы тонны самому транспортировать. Я считаю что это скотское отношение к клиентам, которые оставляют ежемесячно в вашем магазине очень хорошую сумму. На Красрабе мерчендайзер Сергей Петров, я бы ему премию выписал, какой раз мне помогает и очень вежлив.

Денис, добрый вечер!
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Самым важным приоритетом нашей работы является отношение к клиенту. Мы внимательно изучаем любую обратную связь от наших клиентов и оперативно принимаем меры по исправлению выявленных недостатков.
В нашем отделе транспортировка товара на доставку может осуществляться тремя способами:
1. Если товар покупается не целыми паллетами, а штучно и его вес и объем позволяет погрузить его на тележку и легко транспортировать его без помощи техники, то клиент самостоятельно везет его на доставку.
2. Если товар покупается целыми паллетами, оформляются документы и товар доставляется техникой (из зала или со склада) на доставку.
3. Если товар покупается не целыми паллетами, но его вес или объем не позволяет клиенту самостоятельно увезти его на доставку, мы предоставляем пустой паллет, при необходимости оказываем помощь в погрузке и отвозим техникой на доставку.
Предполагаю, что в Вашем случае произошло недопонимание с обеих сторон. Мы приложим все силы, чтобы данная ситуация не повторилась. Надеемся снова увидеть Вас в нашем магазине.

• Денис, добрый вечер!

• Здравствуйте! В этот раз я покупал не целый палет, но большую его часть, я подошёл к продавцу отдела строительных материалов, и попросил увезти до доставки 15 рулонов, в ответ я услышал : "у нас магазин самообслуживания, грузите сами. У нас все так делают." Просто я в данной жалобе хотел лишь указать именно на эту проблему. Человеческое отношение ещё никто не отменял :) Каково было моё удивление, что в Леруа Мерлен на Красноярском Рабочем отвозят и помогают покупателям всегда. Когда я рассказал им как мне ответили в вашем магазине, они были удивлены и сказали:"видимо продавцы были не в настроении"