Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 270 м

Технику в этом магазине вообще не советую брать, особенно душевую, два раза брали и оба раза пролетели, 1 раз взяли болгарка, что через месяц повезли в сервис, на что там сказали, что данная поломка не подлежит гарантии, т к шифер пилить ней нельзя, 2 раз насос в колодец, продавцы, кассира и рецепте в один голос кричали, проверяйте в течении 2 недель, если, что приносите,обменяемся, в итог, хрен вам, идите в сервисный центр. Вот так они врут и продают не годный товар

Будем рады видеть Вас снова в «Леруа Мерлен» !

• Добрый день, Александра Мамедова! Мнение каждого покупателя очень важно для нас, и каждый отзыв является стимулом для усовершенствования нашей работы в будущем. Данная информация передана в соответствующие отделы.

Будем рады видеть Вас снова в «Леруа Мерлен» !