Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Прочитав несколько отзывов, решила внести свои 5 копеек. Затеяли небольшой ремонт, так уж получилось, что пришлось ехать без сильной половины человечества👏спокойненько прошлась, конечно поняла, что без них не обойтись, но!! Консультанты, о боги😂мне помогли в каждом отделе!! Никто не отнекивался , что парни, что девушки, все подробно рассказали, все показали, единственно, прикупила для души бегонию, но боюсь, что жить ей осталось недолго🙈🤔 на кассе получила порцию хорошего настроения, кассир даже сама уложила товар в пакеты, за что ей низкий поклон!! Вообщем всем довольна, без нервов, без невежливых консультантов, очередной раз не разочаровали

Добрый день, Anastasia91!
Спасибо, за положительный отзыв. Хорошего дня!

• А мне не так везло с консультантами,некоторых приходилось ловить))
    Про цветы. некоторые живут до сих пор, орхидеи быстро гибнут, но в этом скорее, моя вина.
    А какой там выбор готовых штор! Хоть каждый месяц меняй дизайн своей квартиры)))

• это точно!!! Я про шторы🙈еле ушла из этого отдела🙈вообще себя контролировать не умею, а про цветы, орхидеи даже у меня все гибнут, хотя неприхотливый цветок, где я только не брала, даже с аукциона заказывала, у меня не растут🤔

• Добрый день, Anastasia91!
    Спасибо, за положительный отзыв. Хорошего дня!