Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м
Кошка написала 3 отзыва об этом месте

Хорошо, что Леруа Мерлен расположен не подалеку от моего дома!
Если быть честной, то цены здесь не самые лучшие, на базах, особенно если брать большой объем, цены на порядок ниже.

Хорошо, что Леруа Мерлен расположен не подалеку от моего дома!
Выручил Леруа Мерлен меня на этой недели! - ситуация была следующая: мы (я и единомышленники) собрались все лето провести под открытым небом в "прогружении" - рисованием и писанием окружающих элементов нас вне помещений - природа, здания и прочее. Для этого мне нужно было сделать подставку для рисования, которая состоит из двух частей ДВП (А3)! Дома этого материала не оказалось, мужская половина моего дома отсутствовала в командировке. Пришла я в Леруа Мерлен, причем в 8 утра, это большой плюс за такой удобный график работы. И обнаружела здесь ДВП, жалко, что нет лома или некондиции. Самое главное, что здесь его, ДВП, пилять по четким размерам и по приемлемым ценам. Итог: распилили мне лист на 5 частей как я просила и на двух главных частях сделали отверстия по 8шт., и все это всего за 90 руб.
Вот так!

Добрый день, Кошка!

Спасибо за отзыв, мнение каждого покупателя очень важно для нас.Всегда рады видеть Вас в нашем магазине, хорошего дня!