Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 270 м

Добрый день, хочу оставить свой отзыв о сеем чуде, а именно гипер маркете Леруа Мерлен.

Уже не первый год я совершаю здесь покупки и не всегда остаюсь доволен приобретенным китайским товаром, но в основном меня устраивает тот факт что здесь все есть для моих запросов это радует, потому не раздумывая еду сюда снова и снова.

Первое с чем...

Первое с чем сталкиваешься в магазине это тележки корзины для перевозки покупок, частенько попадаются сломанные вышедшие из строя колёса, что расстраивает и затрудняет процесс передвижения по гипермаркету.

Что касается персонала то его обычно сложно разыскать, молодые люди не всегда находятся на своей позиции, но все же отыскав специалистов, они всегда подскажут и ответят на ваши вопрос. Мой вердикт таков, ездят сюда не потому что здесь хорошо а потому что наш народ еще не видел лучшего, и не научился требовать для себя лучшего. Оценка, 3 бала.

• Уважаемый, Михаил Будович, выражаем Вам благодарность за посещение магазина «Леруа Мерлен» Красноярск.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Это очень ценное и важное замечание. С определенной периодичностью мы проводим проверку тележек и корзин на предмет работоспособности и производим ремонт сломанного оборудования.

Спасибо, за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине! Хорошего дня!