Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Магазин, в котором можно найти просто все для дома , и это очень классно. Но отзыв хотелось бы посвятить конкретно отделу хранения. Переезд-это всегда приятная суета , которая и меня не обошла стороной . Появилась идея сделать в кладовке большой шкаф , полочки , гардероб в общем . Понятия не имела , как он должен выглядеть , приехала в Леруа и в отделе хранения встретила Евгения. Я просто не могу передать словами как сильно мне повезло! Это человек , который действительно разбирается в своей работе , неравнодушен и внимателен . Евгений не просто показал / рассказал, а прямо-таки составил нам этот шкаф , в соответствии со всеми желаниями, показал как его собирать, нарисовал предварительно все в программе , высчитал сантименты и так далее. Очень вежливо и креативно подошёл к своему делу , чему я очень признательна , ибо женская натура ничего не понимает в кронштейнах и шурупах. Спасибо большое ещё раз лично Евгению за то, что теперь у меня суперский гардероб и Вам за то, что умеете подбирать сотрудников , которые действительно профессионалы своего дела!

Здравствуйте, NP!
Спасибо, за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине. Хорошего дня!