Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Ужасный магазин, и даже не помню кто мне посоветовал сюда обратиться, точно недруг какой-то!!!!! непонятно где что находится, никто толком ничего не подскажет!!!! видно сразу в продаже или хотя бы просто в помощи здесь никто не заинтересован!!! один охранник только на выходе деликатно подсказал где мне без покупок выйти надо
сюда точно больше ни ногой!!!

Здравствуйте, Вероника!
Мнение каждого покупателя очень важно для нас, и каждый отзыв является стимулом для усовершенствования нашей работы в будущем. Мы сделаем всё от нас зависящее для того, чтобы при следующих посещениях магазина Вам было легко ориентироваться. Будем рады видеть Вас снова в «Леруа Мерлен» Красноярск!

• Это зря: сюда не ногой ))) Где ж все брать материалы для ремонта будете? )))

• Здравствуйте, Вероника!