Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

К Леруа Мерлен у меня двоякое отношение. С одной стороны, мне там заблудиться и не выйти — слишком много всего: пространства, рядов, народу. И не всегда понятно, пока не привык, где и что находится, хотя есть указатели. А консультанта не всегда поймаешь. Да и буки они, в основном. Зато покатаешься туда несколько раз, пообвыкнешь, и становится гораздо проще. Хотя и тогда я умудрилась долго искать казалось бы похожие товары, оказавшиеся в совершенно разных рядах, логика расположения мне показалась непонятной. (Дверные крючки и цепочки на дверь же оказались совсем другом месте от навесных замков).
С другой стороны, и никто это не оспорит — вряд ли где в городе есть подобный ассортимент всего для ремонта, отделки и дизайна, сосредоточенный в одном месте. Именно тут мы нашли и купили всё для ремонта комнаты именно в том стиле, который так давно хотели воплотить в жизнь! А также именно тут мы обнаружили, совершенно случайно, тот самый постер, который долго не могли найти и уже хотели заказывать в интернете, и по очень приятной цене! Ну и гораздо позднее, все для оснащения бизиборда для ребенка было куплено тут. Так что если оставить свои замашки интроверта — шикарный магазин с отличным выбором. Но это уже и так все знают))

Уважаемый, Brea­kOnT­hrou­gh!
Спасибо за Ваш отзыв, хорошего дня!